Матрас.ру

Магазин матрасов и спальной мебели
  • Москва, Огородный проезд, 10 ст4 — 1 этаж
  • Бутырская 180 м

Про этот интернет магазин мы узнали из рекламы в социальных сетях, про них были положительные отзывы, поэтому решили и мы сделать у них заказ. Прежде всего привлекло, что у них большой выбор и обоснованные цены. Выбирали два матраса для детей, прежде всего интересовало хорошее качество, невысокая стоимость. Менеджер помог с выбором, благодаря ему мы остановили свой выбор на детском матрасе, от фирмы Dreamline Baby.

Заказ сделали прямо на сайте, это очень удобно. С менеджером обговорили условия доставки матраса, доставка была через несколько дней в мой город, забирали сами с транспортной компании. Хочу отметить, что качество матрасов полностью оправдана и мы не пожалели, что заказ делали именно в этом магазине. Прежде всего хочу отметить, что матрас полностью соответствует своим характеристикам которые были представлены на сайте, размер подошёл идеально.

Самое главное, что детям на них спать удобно, жёсткость именно продуманна для детских позвоночников - это большой плюс. Хочу отметить, что у них очень большой выбор, подобного выбора в магазинах просто не найти, так что я смело могу советовать данный магазин, у нас никаких проблем или претензий к ним не возникло.