Мать и дитя

Сеть клиник и госпиталей
  • Открыто до 20:30

Превосходно в клинике, коллектив, порядок и организация – мне все нравится. Протезирование делала, две шестерки. Меня все устроило. И моих родственников все устраивает. Орлова Людмила Владимировна, хирург Васильев – профессионалы своего дела. Приходишь к ним и отдыхаешь, можно заснуть, когда они работают.

Прием у гинеколога прошел отлично! Специалист Анна Александрована Типикина внимательная, назначает все необходимые анализы, следит за всеми показателями и делает мне УЗИ. Врач хорошо ведет уже мою 3-ю беременность и детки рождаются здоровые!

Моему ребенку 8 месяцев, мы приходим на плановый осмотр к детскому педиатру. Татьяна Леонтьевна Демиденко дала нам рекомендации по питанию. Она компетентная, внимательная и очень ответственная, прекрасно относится к ребенку. Поэтому мы к ней приходим.

В клинике вела две беременности. Последний раз приходила на консультацию к врачу после родов, по вопросу восстановления. Некрасова Ольга Михайловна мне очень нравится как врач, устраивают ее компетенции и отношение.

По мере болезни ребенка возрастом 2 года 10 месяцев бываем в клинике. В последний раз ходили к педиатру Юлии Владимировне из-за простуды. Врач отзывчивая, внимательная, грамотная, очень нравится, доброжелательно относится к ребенку, провела осмотр, назначила лечение.