Мать и дитя

Клинический госпиталь MD GROUP
  • Круглосуточно

• Оценки

Всё супер, отлично! Я в данном госпитале рожала, теперь к педиатру обращаемся. Уже год наблюдемся у Михаила Александровича Пушкарева, очень внимательный к детям. В целом ценовая политика устраивает.

Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к работе нашего специалиста. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашего госпиталя.

С уважением, Клинический госпиталь MD GROUP Группы компаний «Мать и дитя».

Врачи хорошие, очередей практически нет, все быстро и культурно. Обращались на УЗИ, мне была важна квалификация врача. Доктор внимательный, умеет ладить с детьми, что немало важно, хороший специалист.

С уважением, Клинический госпиталь MD GROUP Группы компаний «Мать и дитя».

Посещаю доктора Пусташову Наталью Валентиновну в клинике MD Group, так как она вызывает у меня доверие своим профессионализмом и добротой. Я хожу только к ней, так как я довольна результатом ее работы. Также мне нравится, что она всегда подробно отвечает на все вопросы, о чем бы я ни спросила.

Добрый день.

С уважением, Клинический госпиталь MD GROUP Группы компаний «Мать и дитя».

Всё прошло быстро и гладко. Рекомендации доктора Белоусовой помогают и по сей день. В общении у нас с ней все прекрасно. Все сотрудники доброжелательны. Записываюсь на прием через приложение, услугами клиники пользуюсь постоянно.

С уважением, Клинический госпиталь MD GROUP Группы компаний «Мать и дитя».

Врачи быстро, хорошо все сделали, объяснили, на все вопросы ответили. Делала МРТ, во время обследования чувствовала себя хорошо, желаемый результат получила! Результаты получила на почту в тот же день!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно узнать, что Вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.

Желаем здоровья!