Мать и дитя

Перинатальный медицинский центр
  • Круглосуточно
    в избранное

• Оценки

Мамаева Анна Владимировна дала мне развернутую консультацию, четко ответила по всем интересующим вопросам. На УЗИ врач увидел отклонения, именно поэтому была необходимость обратиться к генетику. Она после диагностики и теста смогла меня успокоить и заверить, что все будет хорошо.

Хочу сказать спасибо Желамбековой Елене Владимировне, которая помогла мне успешно выносить и родить моего сынишку, появившегося на свет 20.02.2018. Наблюдалась и рожала по контракту. Несмотря, на то, что с момента родов прошло не так много времени, понимаю, что готова пережить это снова. Так что за вторым только сюда, и только к Елене Владимировне.

Соломатина Ангелина Владимировна – просто лучший гинеколог. Нормализовала цикл, вылечила эрозию и сейчас, когда все приведено в норму, мы спокойно занимаемся планированием. Наблюдаться и рожать тоже к ней пойду - она очень прогрессивная и мне с ней очень легко! Профи!