Мать и дитя

• Москва, Можайское шоссе, 2 — 1 этаж
  • Кунцевская 650 м
  • Кунцевская 700 м
  • Кунцевская 1100 м

Ирина оставила отвратительный отпечаток на всю клинику Мать и Дитя, теперь ощущение поддержки компетентных врачей в правильном месте пропало. Теперь появилось не доверие и разочарование.

Если есть хоть один врач с таким подходом, в месте где требуется забота, внимание и высокая квалификация при работе с беременными, то вся работа остальных на смарку.

Супруга после приема данного врача, расплакалась прям в холе клиники.

Из за чувства оскорбления.

Процедуру осмотра проводила с нарушением и причиненной болью(такого ранее никто не делал т.к были аккуратны) , в этот момент меня не было и слава богу. Врач при мне себя вела по-хамски, грубо, что меня смутило и я остановил прием.

Для нас с супругой, как и для многих других людей. Процесс беременности, осмотры узи, это целая церемония, мы каждый раз этого ждем.

Никому не посоветую данного врача, а более того рекомендую обходить стороной. Т.к уже как шестой час успокаиваю жену, от ужасного чувства унижения, которое может и коснутся других счастливых пациенток и их мужей.

Если посчитаете это заказным постом наберите мне на сотовый я обязательно поделюсь.