• Москва, Сретенский бульвар, 6/1 ст2
  • Сретенский бульвар 100 м

За 4 дня до командировки выяснилось, что мой canon g7x mark 2 в песке. Песок был везде, на кольце регулировки диафрагмы, на самом объективе, что делать? Искать где его смогут прочистить за день- два. Все сервисные центры называли цифры в 5-10 дней, что совсем не подходило мне. И о чудо, ребята из данного сервиса предложили сделать мне все за пару часов!! Приехал- отдал- погулял и через 3 часа мне позвонили - все готово забирайте.

Очень качественный сервис, самое главное честный, который не рассказывает тебе о том, что у " вас еще тут защелка не работает" и очень быстрый. Категорически рекомендую.

Что понравилось - оперативность, честность, заинтересованность в решении проблемы.

Что не понравилось - не самое удобное месторасположение с точки зрения автовладельца. Но это уже не к ребятам вопрос, а к ценообразованию за парковку возле вокзала.