• Москва, Сретенский бульвар, 6/1 ст2
  • Сретенский бульвар 100 м

Впервые у меня поломалась техника - ноутбук.

И я не знал куда обратится, так-как это первый раз, и стал спрашивай друзей, где можно сделать ноутбук и мне посоветовали Мастерскую Василия Мартынова.

Зашёл на сайт, посмотрел сайт.

Впервые у меня поломалась техника - ноутбук.

Зашёл на сайт, посмотрел сайт.

Ну и рискнул так сказать, позвонил, мне ответили можно сказать сразу, пообщался с администратором, все спросил и он подробно все рассказал и сразу сказали привозите на диагностику, но в этот день мне было не удобно и спросил что на следущий день привезти можно? Он ответил как вам удобно. Привёз ноутбук, забрали и сказали мы вам позвоним как проверим, проходит где то минут 30-40 мне уже звонят и рассказывают в чем проблема и я понимаю вот я попал на бабки) но цену ещё не говорили. И я спрашиваю сколько будет стоить, мне говорят и я такой серьёзно? Да такая цена. И я обрадовался, сразу говорю да делайте) и на следущий день они мне уже звонят, говорят забирайте.

Забрал, все сделано быстро, аккуратно, качественно и главное все работает на ура. И ЦЕНААА!

Спасибо большое вам!

Буду советовать вас👍