• Москва, Энтузиастов бульвар, 2 — 24 этаж
  • Римская 70 м

Давно просили написать отзыв, да всё руки не доходили) Поэтому расскажу как проходил ремонт с “Мастера Ремонта”.

В мае заказывали косметический ремонт в студии - совмещенный санузел, кухня с гостиной и небольшой коридор. Чтобы слишком дорого не получилось решили просто заменить плитку в ванной, поклеить обои, натяжной потолок во всех комнатах, демонтировать паркет и линолеум постелить, ну и по мелочи (сделать розетки дополнительные, кран заменить).

С фирмами строительными сталкиваться как то не доводилось раньше, всё делали своими руками. Но свои же косяки потом дороже выйдет переделывать, поэтому решили с компанией.

Приехал к нам прораб с мастерами через 2 дня после подписания договора. Хочу отметить что все работы делались строго по смете, не было сюрпризов и надуманных проблем, мы все оговорили сразу и дополнительные работы не совершались.

Мой личный контроль был минимальный, но результат получился отличный, даже не смотря на это.