Мастер-стриж

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Быстро, качественно, прямо что хотели, сделали. Поняла, что стрижка выполнена качественно, потому что ребенку понравилось. Отношение со стороны парикмахера к ребенку было хорошее, доброжелательное. Выбрали парикмахерскую, потому что рядом живем и можно попасть без записи.

Впервые был в парикмахерской. Приходил на стрижку. Приняли вовремя. Все мастера работают нормально. После стрижки волосы хорошо укладываются. Администраторы в салоне красивые.

В парикмахерской все нормально, мне понравилось качество, быстрота, четкость, общение. Я делала маникюр. Услуга проходила в хорошей, дружественной обстановке. Результат мне понравился. Покрытие нормально носится.

Все отлично! Приходил к Кумару, он хорошо стрижет и чуткий. Делали креативную стрижку, я объясняю, а мастер уже сам творит. Стрижка длилась минут тридцать. Я получил ожидаемый результат. Мастер смог понять, что именно я хочу.