МАСТЕР-ОТЕЛЬ, ООО

Сеть гостиниц
  • Москва, Измайловский бульвар, 49
  • Первомайская 330 м

Для очень не притязательных туристов..

Плюсы:

+ близко метро. Станция Первомайская

+ цена. На букинге за двоих на 2-е суток - 2511 руб. Стандартный номер с одной 2-х спальной кроватью. В номере душ, туалет, холодильник, телевизор.

Для очень не притязательных туристов..

Плюсы:

+ близко метро. Станция Первомайская

+ на 4-м этаже тишина и птички поют во дворе. Высыпались хорошо. Не смотря на то, что на первом этаже ресторан и караоке.

+ чистое белоснежное белье и удобная кровать.

+ заботливая горничная.

Для тех кто приехал не жить в отеле, а ночевать - самое то. Больше ничего и не нужно.

Минусы:

- администратор Александр - это самый жирный минус отеля.

Не компетентный, не приветливый, безучастный, в мятой рубахе, без бейджа.

Сложный и какой то разфокустрованный сотрудник.

При приезде в отель он отдал предпочтение в обслуживании странной бабке с улицы с какой то телегой, которая разменивала у него мешок с мелочью. А гости отеля стоят и ждут когда он пересчитает весь этот мешок монет. Я такого не видела ни где.

Затем разложил в ряд по всей стойке ресепшен бумажные купюры. Затем собрал и каждую пересчитал. Аккуратно и нарочно долго. Это что вообще было?

Специально говорит он почти шепотом. Зачем? Нарочно дал нам ключи от номера этажем ниже, чтоб мы побегали. Зачем?

Спрашиваем про парковку, где поставить машину, ответил идите ищите.

- старая грязная и ломаная мебель, дверь, окна. Телевизор с пульта не работает. На диван садиться страшно. Там всё засалено и так скажем в биологических следах чей-то жизнедеятельности.

- нет тапочек

- вид из окна на помойку или на автодорогу

- нет лифта

- номера надо проветривать перед заселением. Там курят.

Мы жили в номере 420. Он угловой. Тихо. Дорогу не слышно и до помойки далеко. Его советую если что.