Марукамэ

Ресторан быстрого обслуживания
  • Сущёвская, 27 ст2 — 2 этаж
  • Менделеевская 320 м

Когда-то я любила Марукамэ - тут собирались стайки японцев разных возрастов, тут было вкусно и хорошо.

Сложно сказать, что испортилось. Но соус не должен быть чудовищно разведенным и едва окрашенным, онигири должны быть такими, чтобы их можно было есть без этого самого соуса, потому что совсем без него они совершенно безвкусные, а в салате, гордо именуемым Цезарем - за 140 рэ маленькая мисочка - хотелось бы видеть что-то помимо 6 крохотных кусочков курицы и кучки травы, которая тоже без соуса абсолютно несъедобна.

И это всё в условиях "ужасно голодный человек, который не ел с обеда, а уже девять вечера". Даже в этих условиях онигири доедать после первого укуса не захотелось.

И да, в 21.00 тут шаром покати.

У меня всё.

• Да, судя даже по своему строгому отзыву, я смотрю я не одна такая=)

Очень жаль конечно, что они испортились, причем заметила уже во многих местах такое отношение, но как никак хотя б на м.Третьяковской они должны придерживаться станданта, все таки центр, эхх вспоминая какие были очереди в свое время, и как же было необычно, вкусно и большие порции!

• На Третьяковской тоже уже не торт :( Не так вкусно, как было когда-то, а персонал принимает заказ и тут же про тебя забывает. Дважды так наткнулась, мало приятного стоять как дурак в ожидании, а о твоем заказе никто ни сном, ни духом.

• А вот зря, потому как, тех же иностранцев больше в этом месте, могли хотя бы здесь бережно работать.

Не, расслабились ребятки.