Martex

Транспортная компания
  • Круглосуточно
    в избранное

Приложение вполне достойное. Удобно пользоваться, интуитивно понятный интерфейс. Оповещения о разных бонусах и акциях, новости и прочее. Вообще видно, что разработчик потрудился хорошо и на совесть. Вот бы и другие компании так старались.

Приложение от Мартэк не перестает радовать. Каждое новое обновление – это еще одна удобная опия для всех клиентов. Я коплю бонусные баллы, чтобы потом пользоваться ними для поездок. Читаю новости в самом приложении и пользуюсь почти всеми его функциями.

Хорошая служба, одна из лучших. Первый раз пользуюсь услугами Мартекс, осталась довольна. Ехали из аэропорта, чек вполне адекватный, зато комфортно, машина чистая, водитель приветливый и неназойливый! Буду иметь вас в виду)

Возили меня в аэропорт много раз на машинах Мартэкс, однако билеты на самолет в салоне я забыл только раз. И хорошо, что это корпоративное такси. Я только понял, что билетов нет, сразу на телефон. Короче, спустя 40 минут мне уже все доставили. Мне было жутко неудобно, что гоняю человека, но я ему благодарен за оперативность.