Marketplace

Ресторан-маркет
  • Мясницкая, 13 — 1 этаж
  • Тургеневская 430 м
Светлая написала 2 отзыва об этом месте

Изначальный восторг от этого заведения высказала Анка Cherepaha_big, когда я уже уехала домой в Мск в марте, а она оставалась в Питере еще на день)

И вот новость: они теперь в Мск) из ближайшего окружения разведку произвела уже Надя n_anisimova и тоже оказалась в восторге)

А учитывая,что все рядом с моей же школой йоги, то оставалось дело...

А учитывая,что все рядом с моей же школой йоги, то оставалось дело времени)

При входе дают карту, вы с ней ходите берете еду/напитки, прикладывайте ее к терминалу, зачисляется сумма оплаты, и уже при выходе вы отдаете карту и рассчитываетесь, оплата как нал, так и безнал)

Еда: выбор есть,как для мясоедов, так и для веганов)

Алкоголь имеется)

Мой выбор пал на собранный сет-салат за 129р: основа редис с огурцом, топинги базовые: помидоры и перец и соус чили-фреш(ни разу не острый).

Еще я взяла паэлью из кус-куса с овощами, которую грели в печи за 165) Кус-кус он вообще суховатый, но с салатом отлично прям пошел)

Не удержалась я от сладенького, брала карамельно-шоколадный тортик за 129 - огонь!) правда порция меньше, чем в Кузине)

И в качестве напитка домашний лимонад с огурцом 250 мл 89р) Тож круто!) Хотя огурец не особо и чувствовался)

Мне повезло, и я вчера в пол8 вечера нашла себе местечко, а когда уходила, то девушка на ресепшене говорила посетителям, что мест нет, все битком.

Вернусь ли еще? Обязательно)