Marketplace

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

В Москве самое любимое место. В командировках стараюсь сюда заходить перекусить. Некоторые позиции готовят долговато, но все равно того стоит. Цены в среднем выше, чем в обычных кафешках, но зато очень большие порции

meseveaedrari, спасибо вам большое за хорошие слова о ресторане и о нашей кухне! Нам очень приятно, что вы выбираете нас) Ждём в гости!

Прикольное место, мне понравилось. Формат необычный. Очень вкусные воки, салатики, здорово, что можно сангрию большую на компанию взять. Цены конечно выше среднего, но того стоит + довольно атмосферно

Katya, спасибо вам большое за хорошие слова о ресторане и нашей кухне! Приходите ещё, пробуйте новое и делитесь с нами впечатлениями) Ждём в гости!

какое же отличное место! Жаль, только сейчас узнала о нем:((

Все очень красиво выглядит, много места, никто не толпится. Очень удобная система оплаты (на входе дают карточку, с помощью которой покупаете все что хотите, а на выходе отдаете эту карточку и уже оплачиваете все покупки). Мне кажется, очень удобно!

iNNa.PRO, мы счастливы узнать, что вам понравился наш ресторан! Спасибо вам большое за хорошие слова о нас и комплимент. Приходите ещё, будем рады)

tanyBocha, от всей команды ресторана мы благодарим вас за такой теплый, душевный и подробный отзыв! Мы рады узнать, что вы с подругой хорошо и вкусно провели у нас время. Обязательно заглядывайте к нам в январе, уверены, что вы оцените новогоднюю атмосферу у нас! Ждём в гости!

Galina, мы очень рады, что вам у нас понравилось! Спасибо большое за отличный отзыв и добрые слова о нас. Мы тоже верим в вас, всё обязательно получиться, желаем успехов!