Mario Berluchi

Сеть магазинов обуви
  • Открыто до 21:00
    в избранное

• Оценки

Хороший магазин. По цене не из дешевых, но по скидке можно урвать себе отличную пару обуви. Так что рекомендую.

Заглянула на свой любимый сайт. подобрала сразу сумочку, туфли летние на невысокой шпильке и средства для ухода. Иногда не подобрать цвет, но мне сразу предложили крем защитный именно для такого цвета, как у меня. Теперь я во всеоружии и не боюсь, что в неподходящий момент нечем будет привести туфли в порядок.

В Марио Берлучи огромный выбор, всегда можно найти что-то по скидке именно для себя. Вот я и подобрала замшевые под вечернее платье босоножки на высоком каблуке, очень устойчивые. Хоть гуляй, хоть пляши. Ноги не устали, приятно в такой обуви себя ощущаешь.

Заказывала в Берлуччи дважды, высокие замшевые сапоги и туфли на шпильках. Конечно не вся обувь там итальянская, но если качественное, какая разница? Главное что размеры совпадают и ходить удобно. Подруга жаловалась, мол у нее ноги заболели, но у нее такие мозоли!.... А на нормальные ноги все прекрасно.