Манн, Иванов и Фербер

Издательство
  • Москва, Большой Козихинский переулок, 7 к2 — 24 офис; 2 этаж
  • Тверская 700 м

Считаю данное издательство одним из лучших в России и периодически заказываю здесь книги:

1. 20 марта заказал через сайт 3 книги:

1. 20 марта заказал через сайт 3 книги:

- Килиан Жорнет «Нет ничего невозможного» (в книге чемпион мира по скайраннингу, трехкратный чемпион UTMB и чемпион мира по ски-альпинизму Килиан Жорнет делится своими мыслями о легендарном двойном восхождении на Эверест без кислорода, а также ряда других вершин, о границах человеческой выносливости и многом другом)

- Пирс Пол Рид «Живые» (реальная история, случившиеся в Андах 13 октября 1972 года, когда небольшой самолет с командой молодых регбистов на борту отклонился от курса и врезался в горы. Из 45 пассажиров и членов экипажа уцелели 16. Десять изнурительных недель они боролись за выживание в заснеженных Андах, без теплой одежды, без еды и воды, без средств связи, противостояли суровой природе и пытались выбраться к людям)

- Для ребёнка – Анна Васильева «Птицы в городе». Книга привлекла внимание тем, что помимо интересных фактах о 36 птицах, реалистичных иллюстраций, в комплекте есть наклейки и с помощью QR-кодов можно будет послушать голоса птиц.

2. Здесь существует прогрессивная система личных скидок: от 5% (сразу же после регистрации на сайте) до 15% (при покупке книг на сумму свыше 15 тысяч). Причём каждая скидка имеет оригинальное название: cherepahus (7%), dinozaurus (8%), ptichcus (9%) и так до razumus (15%). Если сумма Вашего заказа будет от 10 000 рублей, то общая скидка на книги будет 20%;

3. Сразу же после осуществления заказа даётся ещё скидка 10% (по промокоду) на бумажную книгу в следующем заказе, а также если по моему промо-коду мои знакомые закажут бумажных книг на 1 500 рублей, то издательство дарит мне 500 рублей, а знакомые получат скидку 30% на свой первый заказ;

4. Сразу же после заказа приходит смс-уведомление, а также на электронную почту приходит сообщение, что «Мощные специально обученные слоны с вашим заказом на борту готовы к вылету», указывается номер заказа, как и где его можно забрать (указывал, что будет самовывоз) и как до этого места добраться;

5. Доставку осуществляется через курьерскую службу доставки СДЭК. Так как сумма заказа получилась свыше 1500 рублей, то доставка обошлась в 100 рублей (если бы было меньше, то было бы 300 рублей);

6. Через 3 дня, после того, как сделал заказ на электронную почту пришло сообщение с трек-номером и ссылкой на сайт СДЭКа, по которой можно отслеживать местонахождение заказанных мной книг;

7. Через 5 дней после заказа пришло сообщение на электронную почту и смс-уведомление от МИФа и СДЭКа, что мои книги прибыли в пункт выдачи и их можно забрать (доставка осуществлялась из Москвы в Екатеринбург). Правда, в первоначальном письме от МИФа было указание, что ещё и позвонят на указанный мобильный телефон, но этого не было сделано. Хотя, если честно, это не принципиальный момент – достаточно уведомлений на e-mail и смс-уведомления;

8. Посылка была качественно упакована. Кроме самим книг в качестве подарка пришёл ещё и недатированный планер;

9. Очень здорово, что у издательства существуют гаражные распродажи – книги, изданные до 2019 года можно приобрести от 200 до 500 рублей (например, в нашем городе она проходила в ноябре на территории Музея истории Екатеринбурга).