Манго

Страховая компания
  • Закрыто

Здравствуйте!

Травмы не являются хроническими генетическими болезнями. Вот только у вашего питомца не травма. Вы прислали выписку, в которой написано: Внутрисуставная мышь левого коленного сустава. Это следствие расслаивающегося остеохондроза, который является хроническим заболеванием, лечение которого мы не возмещаем 🤷🏻‍♂️

Здравствуйте! Список документов, которые нужны для выплаты, направляем сразу. Если страховое событие действительно произошло, получить акт/справку не составит труда. Клиентам мы платим, об этом говорят отзывы реальных пользователей и отчетность компании. Хорошего дня

Был застрахован в компании манго Страхование, отказались платить по страховому случаю, не обоснованно, в поддержке несут какую-то ерунду, не советую связываться с этими людьми не надёжные они,будьте аккуратней

До сих пор не получил возмещения по страховому случаю, сломалась стиральная машинка 1 июня. За свой счёт оплатил 2500р, причём произошёл страховой случай. Перепад напряжения. И сотрудники только обещать и умеют и вводить в заблуждение