Макет Москвы

Выставочный центр
  • Москва, проспект Мира (ВДНХ), 119 ст75а
  • Ботанический сад 1600 м

Интересное место. Одно из самых интересных на ВДНХ на мой взгляд. Еще и бесплатно.

Удачно попал на светотехническое шоу (видимо, они бывают раз в какое-то время...): звук, подстветка домов - все шикарно. Т.е. там помимо просто макетов, понапичкано всякой электроники.

Еще женщина, не знаю как ее правильно назвать, экскурсовод или гид, очень...

Еще женщина, не знаю как ее правильно назвать, экскурсовод или гид, очень интересно рассказала и показала как развивалась Москва, а также что и где мы можем увидеть сейчас. Ей респект.

Было бы здорово, если бы в этот статичный макет была бы добавлена еще динамика, типо ездящих машинок по дорогам, карабликов и т.п. В общем чтоб Москва ожила.

На выходе так называемое "рабочее место макетчика". Решил попытать макетчика (лет 35-40) про то, как все делается - он был что-то не в духе. Отправтье его уже в отпуск, пусть отдахнет :)