Москва

Макдоналдс

Рестораны быстрого обслуживания
  • Бутырская, 77 ст2
  • Дмитровская 400 м

Когда встает вопрос о недорогом завтраке в 7 утра на ум приходит только он - МАКДАК! Тем более, муж у меня обожает их завтраки!

Мы поступили по хитрому - заказали еду в обычном маке, а вот кофе взяли из Маккафе. Я впервые тут попробовала блинчики - обычные такие блины на воде, пресноватые, но с джемом пойдёт. 40р за два небольших блинчика - цена вполне адекватная.
Мне очень нравится в Маках сейчас стойки с электронными заказами, можно не общаться с живыми людьми, а просто тыкать в экран; листать меню и менять заказ как заблагорассудится. Принимают карты, а это значит два жеста - и заказ оплачен.
Готовили заказ недолго, трудятся там как пчелки, бегая по кухне. Кофе вообще сварили моментально.

Очень понравилось тут как организовано пространство. Места мало, но обыграно пространство просто фантастически интересно! Разные столики для двоих, высокие барные стойки, столы для компаний, места для забежавших на кофе с маффином... Из-за того, что народу в 8 утра было достаточно мало, я смогла разглядеть многофункциональность заведения. Порадовало.

А так - я против фастфуда, ем его редко. Но этому заведению поставлю пятёрку, так как покормили нас вкусно и обслужили хорошо.