Магнит

Супермаркет
  • Москва, Сумской проезд, 23а — 1 этаж
  • Южная 1600 м
  • Чертановская 1700 м

Этот отзыв будет полезен таким же любителям глазированных сырков. Я и моя дочь сладкоежки, но стать пышкой не хочется, поэтому мы выбираем сладенькое, но полезное :)

Ассортимент сырков в магазине сейчас большой, но вкусных очень мало. Дочка увидела новинку и сразу захотела попробовать. Раньше я не встречалась с такой фирмой как Ямми Юнайтед, взяли попробовать пару штук.

Погуглила, что за компания такая в инете, узнала, что вкусы и дизайн упаковки выбирает детский совет директоров! Шокированная, полезла на форумы, оказывается детки которые побеждают в конкурсах от ями, могут попасть в отбор такого совета.

Сам сырок по вкусу очень нежный, сочетание вкусов подобрано очень грамотно. Упаковка тоже порадовала, снаружи картон, который не дает помяться сырку, плюс еще и вторая внутренняя упаковка. В твороге чувствуется кислинка, что не делает его приторным.

Подводя итог, наша оценка данному сырку 5/5! Если увидите - обязательно попробуйте! p.s. мы покупали в магните