Магнит

Супермаркет
  • Москва, улица Маршала Захарова, 2 — 1 этаж
  • Орехово 1600 м
  • Домодедовская 1700 м

Добрый день! Хочу сказать спасибо Магниту, что сотрудничаете с такими замечательными компаниями!

Я, как бабушка, очень щепетильно подхожу к вопросу правильного питания моих двух замечательных внучат. Особенно к выбору молочных продуктов. В Магните всегда большой выбор продукции!

Всегда очень недоверчиво относилась к консервированным молочным...

Всегда очень недоверчиво относилась к консервированным молочным коктейлям - считала, что это вредно. Знакомая, у которой тоже внук, посоветовала молочные коктейли Ямми Юнайтед. Скажу сразу, что продукция продается эксклюзивно в магазинах "Магнита"!

Приобрела для пробы, наверное самый любимый для деток вкус - шоколадный. Ну и конечно-же стала изучать из чего сделано, сколько хранится, состав.

Итак: интересная упаковка в приятном цвете и с интересным енотиком! Внуки еще показали мне, как смотреть комиксы на телефонах и предлагать свои идеи.

Удивил состав - думала увижу кучу добавок. Как оказалось, добавка всего одна - каррагинан. Прочитала про него и успокоилась. Как оказалось - это натуральный консервант.

Вкус коктейля: конечно-же я его попробывала первая, приятно меня удивил - вкусное, не приторное.

Оригинальная трубочка, которая очень удобная. Порадовало наличие всей необходимой информации на упаковке не мелким, а нормальным читаемым шрифтом - значит производителю нечего скрывать! Это важно для меня.

Внуки в восторге от коктейля. Теперь хотим попробовать другие вкусы. Шоколадному - зачёт! О других вкусах, напишу, как попробуем. Всем спасибо.