магнит

Сеть универсамов
  • Открыто до 23:30
    в избранное

Некоторым кассирам так и хочется сказать "А чё ты такой серьёзный?".

А если честно, я немного в шоке от обращения кассиров и персонала к клиенту. Мы вам не свиньи, чтобы так обращаться. Имейте уважение, мы вам свои деньги вообще-то отдаём. Кошмарный магазин.

Магазин возле дома. В основном я покупаю все здесь. Никогда не было замечено что то похожее на плохое качество. Витрины не пустуют, работники всегда в зале и не раз подсказывали мне нужную по ситуации информацию.

Мне не нравится расположение продуктов, иногда бывает трудно найти что-то. Прям не логично расположили. Персонал конечно. народ простой, так сказать работяги)) Про ценники у меня лично опыта не было, но я и не очень хорошо проверяю чек. часто просто выбрасываю.

Никаких нареканий нет по обслуживанию.

Как-то не хватило денег расплатиться, кассир спокойно подождала пока я оформлю на карту деньги от https://www.creditura.ru/kredits... не смотря на очередь

На кассе как всегда цена на ценнике расходится с тем, что пробивают. Ответ один: акция закончилась - ценники не успели поменять. И так всегда! Отвратительно