MAGIZOO.RU

• Москва, Кировоградская, 42 — Цокольный этаж
  • Улица Академика Янгеля 650 м
  • Пражская 1400 м
  • Аннино 2000 м

Эту игрушку (см. фото) я давно заприметила, но при взгляде на цену в 2к мой внутренний голос присвистнул! Близился Новый год, я собралась порадовать своего волкодава и сделать подгон, а заодно и посмотреть на сколько дней, часов на этот раз хватит игрушки. Проверить предстояло на прочность игрушку американского зарекомендовавшего себя бренда "outward hound".

Оставила заказ на официальном сайте, пришло сразу же на почту подтверждение, стала ждать звонка.

После созвона уточнились в деталях: 7 дней в пути и 300₽ до пункта выдачи.

В итоге купила у этого же продавца только через маркетплейс "Озон" (сотрудничают ещё с "Яндекс маркетом"), ожидание такое же. Самое выгодное предложение. По самой привлекательной цене. Игрушка пришла в целости и сохранности. На прочность и звонкость проверена - до сих пор нигде ничего не получилось разодрать.

О магазине ранее ничего не слышала, теперь буду иметь ввиду👍🏻