MAGIZOO.RU

• Москва, Кировоградская, 42 — Цокольный этаж
  • Улица Академика Янгеля 650 м
  • Пражская 1400 м
  • Аннино 2000 м

08 февраля 2016 года я оформил заказ № 67572 на кошачий корм на общую сумму 4 729 руб. В тот же день мне перезвонила девушка из интернет-магазина и я подтвердил заказ.

На следующий день утром мне позвонил курьер и сообщил, что в течение часа приедет в указанное место. После получения товара я предъявил водителю купюру в размере 5 000 руб., на что водитель мне сообщил, что сдачи в размере 271 руб. у него нет. Затем я предложил ему дать 5750 руб. и получить от него сдачу в размере 1000 руб., на что тоже получил отрицательный ответ. Принимая во внимание, что мое руководство отпустило меня на 15 минут, я решил не заморачиваться с поиском обмена купюры.

Вопросы интернет-магазину:

1. Почему Ваши курьеры ездят на доставку товаров без денег?

2. Почему Ваши операторы не предупреждают клиентов, что при оплате товара у курьеров отсутствует сдача?

Больше в этом магазине покупать ничего не буду.

• 10 февраля 2016 года мне позвонила Заместитель директора интернет-магазина Magizoo Елена Александровна, которая принесла извинения и сожалеет о сложившейся ситуации. С целью урегулирования сложившейся ситуации предложила мне перечислить разницу в размере 271 руб. на лицевой счет моего телефона.

Это первый честный интернет-магазин в моей жизни! Спасибо! Буду покупать теперь только у Вас.