Магазинчик милоты

Интернет-магазин сувениров и подарков

Собрала заказ 21.02. Заказала доставку курьером до квартиры. Оформили доставку на следующий день 22.02 за день до праздника соответственно на определенное время с 10 до 14 часов. Сказали, что за час до прибытия курьер позвонит. В 13 мне так никто и не позвонил. Я позвонила в магазин сама и спросила точно ли доставку осуществят в срок. Меня уверили, что задержек никогда не было. Я предупредила, что в 14 часов мне нужно край уходить.

В 14 часов я позвонила снова и со мной связался курьер со словами, что подъехать он не успевает. Сказано это было без капли сожаления и без единого извинения.

Опаздывая, я бегала по дому в поисках того, кому можно оставить заказ вместо меня. После нескольких попыток дозвонилась к соседям, которые согласились принять курьера и оставить у себя мой заказ до вечера.

Позвонила в магазин и курьеру попросила перезвонить мне, когда заказ будет доставлен. В итоге оказалось, что заказ доставили только к 16 часам.

Привезли все, что должно было быть, в целости и сохранности, красивое, в общем товары все понравились.

Но нервов мне вымотали очень много и сорвали планы из-за того, что опоздала из-за них. Если бы не праздник на следующий день, не стала бы брать заказ и мучаться так.

Организации ноль. Не обращусь в данный магазин больше и никому не посоветую. Находится в Москве и Питере, а так же доставляет по городам