Ma Gentile

Салон красоты
  • Черняховского, 4 — цокольный этаж
  • Аэропорт 120 м

Полностью согласна с предыдущим комментарием. Администратор - это что-то. На просьбу девочки-мастера сделать клиенту чай, с таким недовольным видом оторвалась от стола мастера (где ей же в рабочее время самой делали маникюр), начала цокать и закатывать глаза. При клиентах. Ах, извините, побеспокоили. Чаю им захотелось, поди ж ты!

К мастерам...

К мастерам претензий нет, хорошо работают. Делала маникюр трижды, всегда быстро-аккуратно-красиво.

Терминал по оплате картами на моей памяти ни разу не работал, крайне неудобно, конечно.

Приносим свои извинения за неудобства. Если Вы посетите нас, то сможете увидеть, что ситуация в корне поменялась за последний год. Спасибо Вам большое за Ваш отзыв.