M-zamok

Служба вскрытия замков
  • Круглосуточно
    в избранное

Заказывал вскрытие сейфа, так как потерял ключи, а делать новые было некогда. Вскрыли аккуратно, замок не повредили, также отмечу, что приехали и вскрыли довольно быстро, это тоже большой плюс.

Обращался за помощью в эту службу. Вышел из дома, захлопнул дверь (замок английский), а ключи с собой не взял. Специалисты быстро справились с этой задачей и даже замок не повредили. При выполнении работ попросили выйти и не смотреть)

Не смогла зайти в свою квартиру, сломался замок. Позвонила, приехали быстро и вскрыли замок. По цене вышло недорого. Рекомендую

Как-то я потеряла ключи и обращалась в данную службу, чтобы мне помогли открыть дверь автомобиля (благо, хоть запасные ключи были в бардачке). Приехали быстро и уже через полчаса я была за рулем своего автомобиля. Очень нужная служба!

Аккуратно открыли мою машину, приехали быстро. Заплатил совсем не дорого по сравнению с другими компаниями. Доволен и рекомендую!