Москва

М.Видео

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Красная Пресня, 23 к Б ст1
  • Улица 1905 года 550 м
Калина-Малина написала 4 отзыва об этом месте

Практически вся бытовая техника и электроника у нас из данной сети магазинов и никогда не возникало проблем с персоналом, с отделом доставки и в целом нареканий нет.
Точнее не было, до недавнего времени..
Начну с того, что никогда не приобретала технику в кредит , здесь же появилась в очередной раз рассрочка 0:0:24.
Особой надобности в товаре у...

Точнее не было, до недавнего времени..
Особой надобности в товаре у меня нет, но при данных условиях готова приобрести.
Данная акция означает следующее - 0% первоначальный взнос, 0% переплата, срок от 6 до 24 месяцев, выбираешь самостоятельно, есть возможность досрочного погашения.
Опять же, отмечаю факт того, что являюсь постоянным клиентом данных магазинов и имею большую историю заказов.
Подала заявку на рассрочку и..
первый раз в рассрочке отказали, только кредит под %, при чем в трех банках с которыми работает магазин одновременно, сказали попробовать на следующий день.
Мы вернулись, подали снова в три банка заявку и как сговорились, одобрили рассрочку, но со страховкой, переплата 11 тысяч рублей.
Позже в интернете я прочитала, что многие соглашаются на данные условия и затем в течение 14-и дней едут в отделение банка и отказываются от страховки, якобы они обязаны подтвердить отказ и выдают клиенту новый Договор без страховки, у меня нет времени и желания этим заниматься, да и офисы не очень удачно располагаются.
В магазине об этом факте умолчали и вообще не сильно были заинтересованы в продаже и рассрочки в целом.
Отступать не хотела и решила купить данный товар за наличные, но уже в другом магазине, вот так магазин потерял своего постоянного клиента.
Очень опечалена данным фактом, что рассрочка оказалось не той, о чем заявляет реклама и консультанты магазина, а также разочаровали сотрудники, которые никак не шли на встречу.