М`АРС

Центр современного искусства
  • Пушкарёв переулок, 5
  • Трубная 550 м

Ходили сюда на выставку VR-технологий. Ощущения в целом остались положительные: очень необычно, по крайней мере и для людей не имеющих отношения к программированию (со мной бы друг более тесно связанный с этой сферой, он сказал, что такими штуками они "баловались" уже лет 10 назад). Но вот качество изображения, конечно, еще не на высоте.

Что...

Что касается самого пространства: весьма небольшое, 4 зала внизу и 4, кажется, наверху. Все очень лаконично устроено. Цены за билеты чуть выше, чем хотелось бы (уж не знаю, постоянная ли цена или меняется от выставки к выставке). Мы были там около часа, за это время помимо нас по галерее прошла всего одна группа из 6 человек.

Место определенно интересное. Хочу теперь попасть на какую-нибудь свето-музыкальную инсталляцию или концерт :)