Лужники

Дворец водных видов спорта
  • Москва, Лужники, 24 ст4
  • Воробьёвы Горы 170 м

С детства люблю плавать и как-то в выходной решила добраться до Лужников.

Отреконструированное здание рядом с метро. Внутри все новое, чистое, светлое аккуратное. Правда, как в лабиринте ходишь по коридорам, указатели не навязчивые. Внутри в фойе много точек продаж спорт инвентаря, бытовых услуг, точка питания.

Кассы поделили на бассейн и...

С детства люблю плавать и как-то в выходной решила добраться до Лужников.

Кассы поделили на бассейн и аквапарк, что очень для меня удобно, бассейн посещает, к счастью, меньше народа. Полный билет на 45 минут в большой бассейн 50 метров -650₽, по приложению скидка 10%. Бонусом 1 час термо-зоны «в подарок».

Кассиры доброжелательные, приветливые, подробно отвечают на вопросы.

Там же Выдаётся пропускной браслет для контроля времени.

Позитивно, что Время на раздевалку и душ не ограничено.

Раздевалка находится на первом этаже, душевая на втором - немного не удобно, там рядом же и мужская душевая и общий коридор.

Вода в бассейне комфортная для тела тёплая, хлорированная, но мягкая.

На дорожках немного человек. До 3-5 максимум, заметилось мне.

Из минусов - не все почему-то носят шапочки для плавания.

По дороге в термы расположен маленький бассейн - 25 метров. Смотрится он больно мелко, всего 3 дорожки. Складывается впечатление, что он больше для детей.

Вот, сами термы меня не очень порадовали - однообразные, холодные/не горячие. Нет никакого описания, что за терма. Больше всех понравился хамам.

Если бы я пришла исключительно для терм или в аквакомплекс, то я бы огорчилась, но для бассейна хорошо.

Уверена, это мое не последнее посещение.