Лужники

Дворец водных видов спорта
  • Москва, Лужники, 24 ст4
  • Воробьёвы Горы 170 м

Еще не разведанное место для массового пользователя, а межу прочим и располагается удобно, рядом с метро и территория огромная, стоимость посещения среднерыночная.

Мы посещали аквапарк в выходной день к открытию, в это время народу мало, на любых горках можно кататься спокойной без очереди. Горки есть и для тех кто любит поэкстреммальнее и почти детские, спокойные, очереди на них появились ближе к 12 часам.

Понравилась зона отдыха: лежаки, в том числе большие мягкие, создается ощущение что ты на пляже, а не в открытом помещении.

Термы оплачиваются отдельно, их представлено несколько видов: мокрые, сухие сауны различных температур, соляная комната и русская баня, в которой пар генирируется с помощью механической лебедки, а жар разгоняется ручным напотолочным вентилятором.

Услуги массажа здесь еще не предоставляются, но планируется в дальнейшем. Уже сейчас в прайсе существует ценник за проход без очереди на горки в размере 500 р. за один, пока в нем нет необходимости, но по мере распознавания народом аквапарка, вполне возможно понадобится.