Lunifera

Магазин корейской косметики
  • Таганская, 40 ст2 — 2 этаж
  • Марксистская 850 м

Покупала здесь корейскую косметику - любимую улиточную пенку для умывания и милейший крем для рук, делала интернет-заказ. Очень понравилось общение с консультантами (дату самовывоза пришлось немного сдвинуть, так как я не успевала, и сотрудники пошли мне на встречу в этом вопросе). Качество товаров оказалось отличным: никаких вопросов к упаковке или срокам годности, положили ещё кучу пробников. Интересная система скидок и бонусов, часто бывают распродажи. Розничный магазин очень приятный с огромным количество корейской косметики, тестовые версии продукции, продавцы-консультанты доброжелательны. Однозначно - буду покупать именно здесь ещё, рекомендую друзьям.

• Добрый день! Большое спасибо за отзыв о нашем магазине. Для нас ценно мнение каждого клиента. Рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Надеемся, что в будущем мы так же будем радовать Вас новыми продуктами, подарками и скидками! С Любовью, Ваша Луни ^_^