Lunifera

Магазин корейской косметики
  • Закрыто до 12:00

Магазинчик на Таганке не большой, но очень уютный! Очень приятные девушки-консультанты. Дают дельные советы и чувствуется, что свой товар знают хорошо. Мне девушка-консультант подсказала какой крем мне подойдет с учетом состава и моих требований к крему. Я рекомендую побывать в этом магазине и подарить себе корейский кремик)))

Добрый день, Анна! Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине! Очень рады. что Вам понравилось качество нашего обслуживания!) Ждем Вас снова!

Очень хороший магазин в Санкт-Петербурге. Хороший выбор. Продавцы хорошо знают, то, что продают и всегда готовы прийти на помощь. Я довольна самой косметикой и полностью перешла на нее благодаря вашему магазину.

Очень рекомендую туда заглянуть.

Добрый день, Ольга!

Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине!

Очень рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны качеством обслуживания!

Вы только посмотрите, как оригинально оформлены посылки в этом магазине - хочется заказывать и заказывать! И пробники положат, и календарик! И всё такое милое! Работают оперативно, недели не пройдет, как заказ будет у вас! Молодцы!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас! Ждем следующих покупок! С любовью, Луни~

Замечательный сайт!

Выбирая, где купить корейскую косметику среди множества вариантов магазинов выбрала именно этот. Здесь и хорошая структура, и удобный фильтр для выбора товаров, развитая бонусная программа, постоянные скидки. Товары приходят очень быстро, всё хорошо упаковано.

Добрый день! Маргарита, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады,что Вам понравилось в нашем магазине! Постараемся и дальше радовать Вас высоким качеством обслуживания и интересным ассортиментом!)

Добрый день, Дана! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилась работа нашей курьерской службы. Нам приятно, что Вы так высоко оцениваете работу нашего магазина. Будем рады Вашим новым покупкам! С Любовью, Ваша Луни ^_^