loveni

Интернет-магазин

Нашла через "вконтакте" хорошенький интернет-магазин бижутерий и женских часов - http://loveni.ru... , почитала отзывы в интернете, вроде все достойно решила заказать.

Живу в Кемерово, поэтому доставка у них только Почтой России, не буду перечислять все подробности, вот ссылка на условия доставки http://loveni.ru/index.php?ukey=... , самое главное, что оплата при получении.

Выбрала часы Майкл Корс серебряные ( есть копии недорогие http://loveni.ru/index.php?categ... и есть подороже http://loveni.ru/index.php?categ... ), я выбрала вот такие часы Michael Kors http://loveni.ru/index.php?produ... 1 стоимостью 1290 р, т.к. я часто часы теряю и не очень к ним аккуратно к ним отношусь, данный вариант меня очень устроил. А также взяла "на закуску" мятные часы Geneva http://loveni.ru/index.php?produ... и пусеты Диор http://loveni.ru/index.php?produ... очень понравилась их форма -шарики). Очень удобно, что к каждому товару внизу страницы идут рекомендуемые товары, я не устояла и соблазнилась! Взяла два браслета Pandora серебряного цвета к моим часам МК .http://loveni.ru/index.php?produ... и http://loveni.ru/index.php?produ... . Заказ мой получился на 3750 р. и бонусом была бесплатная доставка. Сразу же перезвонил оператор и обещал, что дней через 8-12 посылка будет уже у меня. Так и вышло, через 10 дней пришло извещение и после недолгого ожидания заказ свой получила.

Что могу сказать, за данные деньги качество очень порадовало. Часы Michael KORS были немного большие по размеру, но муж уменьшил их и стали, как влитые. Пусеты Dior выше всех похвал! Очень все аккуратно сделано, никакого клея царапин и т.д. нет, а самое главное, что когда их одеваешь они не расстегиваются и не спадают с уха.Браслеты Пандоры -просто восторг- я в них в любилась, очень красивые) Всему очень довольны и не пожалела о своих покупках. Т.ч. не бойтесь- заказывайте)