Lotus Club

Ивент-агентство
  • Открыто до 22:00
    в избранное

Новогодний корпоратив нам устроили просто космический! Сначала всё обсудили, выразили свои пожелания. А дальше они работали, мы не вникали. Даже алкоголь сами подобрали и меню. Программа топовая была со стендапом! Мы в восторге.

Решил поработать над имиджем, после смены работы. Новая уровень, новый имидж. Работа долгая. Но того стоило. Даже чувство стиля появилось. На старый гардероб теперь даже смотреть страшно, как и на фотки. Обновил соцсети, точнее поудалял весь тот ужас

Мне понравилось, что Лотус подбирает людей проверенных, а не кого попало. Мне страшно просто так знакомиться с молодыми людьми, мало ли что бывает. А здесь человек проходит бесседу, перед тем, как отправляться со мной на свидание. Спасибо Лотусу, что помог мне найти моего МЧ, мы уже 1,5 мес. вместе )

Лотус помогает найти вторую половинку через сайты знакомств. Это очень необычно, и хотя многие кандидаты проверку не прошли, все равно мы смогли найти того самого, с кем мы сейчас продолжаем общение, далеко заглядывать не будем, но пока все супер🤞