Москва
  • Москва, Новинский бульвар, 8 ст2
  • Смоленская 390 м
Ёлочка написала 2 отзыва об этом месте

Я обитала тут три дня в мае этого года, и рада оценить это место как его гость.

Сотрудники на ресепшене очень приятные, отзывчивые и вообще зайки. Надо было отнести гостям подарки в номера - передали сотрудникам пакеты, всё было доставлено. Тут же, кстати, вкусные зеленые яблоки - утром приносят большую вазу.

Я останавливалась в Superior. Он...

Я обитала тут три дня в мае этого года, и рада оценить это место как его гость.

Я останавливалась в Superior. Он большой. С вместительным шкафом, с зеркалом со всю стену. Не люблю я фотографироваться в зеркала, но тут и меня тоже потянуло :)

Ванная прекрасна, с большим зеркалом, ящичками, отличным феном - не крохотным - пушистыми полотенцами, для которых после есть своя корзинка. С хорошими зубными/мыльными/шампунными расходниками. Унитаз, извините, японский, и хоть не поёт и не светится разными цветами, но тоже умеет то, на что его иные собратья порой не способны.

В номере была двуспальная кровать с матрасом, который мне от отсутствия сил даже толком оценить не удалось - я падала и проваливалась в сон. Подушки и одеялко - замечательные. Если Вам надо - можно заказать другие подушки, их тут несколько вариантов.

Если Вы не пользуетесь минибаром, то его можно попросить закрыть - тогда у Вас не возьмут депозит, но и использовать минибар как холодильник не получится.
Есть чай - множество вариантов, есть кофе и френч-пресс для него, есть бокалы для вина. Попался чайник, из которого не очень хорошо пахло - поменяли его в течение десяти минут после звонка.

Вайфай стабильный и бесплатный. Очень занятное в номере освещение - его можно регулировать, причем в разных частях номера.

У них есть опция, именуемая приготовлением ко сну. Когда ты заходишь в номер поздним вечером и мечтаешь доползти до душа и рухнуть в постель, у номере уже есть карточка, которая поддерживает ночной свет (те, что вставляются на входе), подушки и покрывало убраны на широкий подоконник, шторы задернуты, одеяло расправлено, на полу близ кровати лежит полотенце, на нем - пушистые тапки. На прикроватной тумбе - конфета в характерной упаковке в виде башенки Храма Василия Блаженного, во всем номере - приятный полумрак. Полный восторг, особенно когда батарейка села и хочется отдохнуть.

Отдельно я заценила широкий подоконник, с которого отлично залипать с десятого этажа на кутающуюся в вечер Москву.

Завтрак, кстати, полный восторг. Сотрудники, которые на второй день на входе уже здороваются с тобой по имени, очаровательные официанты и повара, белые салфетки, классическая музыка и овсянка с кедровыми орехами и сушеной клюквой. Все виды еды, предлагаемой здесь на завтрак (он, кстати, очень удобно начинается в шесть утра) перечислять бесполезно, их очень много.

Совершенно не представляю, какие тут можно выловить минусы. Я осталась в полном восторге. Комфорт как он есть.

Очень рекомендую.