London

Ночной клуб

Каким ветром занесло меня туда, уже и не припомню. Не большой я любитель ночной жизни, но той ночью в клуб вместе с подругами попала, хоть и были мы почти в трезвом состоянии.

Впечатления у меня смешанные. Может быть, от того, что в клубе была до этой ночи всего несколько раз, и сравнивать особо не с чем, плюс и не любитель я этого дела. Так что можете смело считать мой отзыв предвзятым.

Заказывали мы немного, поэтому и цена чека вышла вполне демократичной. Вполне сносное меню и достаточно хороший алкоголь.

Обстановка мне не понравилась - расположение столов и танцпола мне кажется неудачным. Все время приходилось шнырять между колоннами и столами, каково уж людям с достаточным содержанием алкоголя в крови?

Музыка уже через час осточертела, ну не любитель я клубной музыки, голова начинает ломить. Хотя всем окружающим вроде нравилось, а может, им было все равно)))

Контингент отдыхающих: в основном, люди от 25 и выше. Очень молодых я немного заметила, что, не скрою, мне было по душе.

Персонал отзывчивый, работают качественно и быстро.

4 из 5 - моя оценка. Может, она была бы ниже, если бы мы не ушли с подругами гулять по Москве)))