• Москва, Арбат, 20 — 2 этаж
  • Арбатская 700 м

До Курсов литературного мастерства А. В. Воронцова я писала только стихи, а на прозу смотрела как на что — то невозможное и первый рассказ я писала с большим сомнением, но Благодаря Мастеру теперь, полтора года спустя, могу сказать: сомнения ушли.

Андрей Венедиктович волшебным образом объединил, сдружил сокурсников настолько, что по окончании создали свой сайт. Я поняла, что литература, если писать самому, огромная духовная работа. Это так интересно искать смыслы, подниматься по ступеням новых пониманий.

По окончании Андрей Венедиктович меня взял в ЛИТО «Точки» при Союзе писателей руководителем которого он является. «Точки» — возможность обсудить прозу и напечатать после профессионального редактирования, общаться с интересными людьми.

После Литкурсов моя жизнь качественно изменилась. Я бесконечно благодарна Мастеру, за то, что он находил время, слова, умело направлял, за то тепло, которого хватало на всех.

С уважением.