LionCredit B & D Finance Group

Компания по консультациям в сфере кредитования
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Благодарен сотрудникам компании за помощь в оформлении кредита. Над моей заявкой работал менеджер Салыга Евгений, отличный специалист. На все мои вопросы были даны развернутые ответы. Удалось подобрать кредит на выгодных условиях его предоставления спустя недельный срок после обращения. Все было оформлено максимально грамотно. Всем рекомендую!

В данной компании мне помогли с решением проблемы по предоставлению кредита на покупку автомобиля. Интересовала более выгодная процентная ставка, чем предлагали банки, смогли найти подходящий для меня вариант. Отличный уровень обслуживания клиентов, об брокере сложились только положительные впечатления. Результатом сотрудничества осталась довольна.

Благодарим Вас за то, что нашли несколько минут и поделились отзывом о нашей работе. Мы очень рады, что смогли помочь в решении Вашей задачи. С уважением, команда «Лионкредит».