Like Центр

• Открыто до 18:00

Проходила обучение в Лайк центре. Ничего плохого сказать. Очень благодарна спикерам за полученные знания! Узнала много нового, хотя не поверите у меня есть экономическое образование. Надеюсь, что приобретенные мною знания помогут реализовываться в профессии! Всем рекомендую пройти обучение в Лайк центре, не пожалеете!

Ничего плохого не могу сказать про Лайк центр, проходил Концентрат, понравилось, главное, была полезная информация, без воды, это самое главное. А вообще когда-то начинал с обычных лекций, так они меня заинтересовали и понравились , что теперь я в лайк частый гость.

Не пожалела ни сколько о выборе этого центра для обучения. Атмосфера дружеская, материал даётся свежий и с интересной подачей. Спикеры практики и это важно потому, что люди знают о чем говорят и уверенно отвечают на возникающие вопросы. Внимание уделяется каждому слушателю в равной степени! Рекомендую.

Отличные курсы в Лайк центре. Полезные, как для личного развития, так и для современного бизнеса. На тренингах можно найти полезные контакты или просто пообщаться с интересными людьми. Курсы дают много полезной информации и учат всё раскладывать по полочкам в своей голове. Рекомендую.