Лето

Фитнес-клуб
  • Круглосуточно
    в избранное

Бесит, когда приходишь в тренажерку, а там все тренажеры такие раздолбанные, что к ним дотронуться страшно. Здесь такое исключено! И хоть народу действительно много ходит, видно что за инвентарем следят и вовремя его ремонтируют.

Покупал в фитнес клубе Лето в Мозаике абонемент на год. Ездил в командировку и использовал заморозку абонемента. Никаких проблем не возникло, после возвращения продолжил тренировки и срок абонемента сохранился

Недавно подруга уговорила ходить с ней в фитнес центр Лето на групповое занятие, уже на 6 занятиях была у Шпагиной Марины. Конечно первые тренировки дались нелегко, да и тренер нам спуску не давала. Но мне понравилось. В среду тренировка вечером, в пятницу утром, отличная разгрузка.

Отличный современный фитнес центр, вместе с женой ходим в Лето, я в зал, она на групповые занятия. Хорошая парковка рядом, мне нравится зал и работа инструкторов. В фитнес клубе комфортно, рекомендую