Москва

ЛЕСКОН

Строительная компания
  • Закрыто до 10:00

Здравствуйте, Вячеслав! Мы благодарим вас за доверие, за отзыв о нашей компании и объективную критику, которая помогает повышать качество наших услуг. Желаем вашей семье счастья и благополучия! Пусть в вашем доме всегда царит тепло и любовь!

Здравствуйте, Дмитрий! Большое вам спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашей компании. Желаем вам скорейшего переезда в новый дом, тепла, уюта и прекрасного настроения.

Добрый день! Мой дом строила компания "Лескон", дом полностью под ключ, вместе с отделкой. Проект заказывал индивидуальный почти на 200 кв.м. По коробке, сборке, материалу у меня вопросов нет, все в срок и качество хорошее. Но вот отделка могла быть и лучше сделана, поэтому ставлю им за работу твердую 4.

Антон, Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и за хорошую оценку нашей работы. Если у вас есть возможность, напишите, пожалуйста, на нашу почту info@les-kon.ru в чем возникли проблемы с отделкой, что не понравилось в выполненной работе и вы бы хотели исправить. Мы разберемся в ситуации и примем меры.