Leroy Merlin

Сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи
  • Юдино с, 55д
  • Юдино 430 м

Отличный магазин без толкотни и с очень грамотными консультантами. В ходе ремонта мне понадобились порожки для стыков. Приехал сюда, не торопясь среди очень большого ассортимента начал выбирать. Так как с цветом и подбором под какие то текстуры мягко, говоря, "не дружу", на некоторое время что называется завис в этом отделе. Под цвет ни одного не мог никак подобрать. Хотя количества вариантов ну явно за 30 штук.

Огромное спасибо проходившему мимо менеджеру, который вначале просто поинтересовался моей проблемой, а уж только потом выслушал и нашел для меня нужные по цвету. Вроде бы мелочь. Но если бы Вы знали, как отлично все подошло к двум разным напольным покрытиям комнат!

В общем - я очень доволен посещением этого магазина.

Отличная оценка магазину, огромное спасибо работникам и мои рекомендации к посещению!