Leroy Merlin

Сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи
  • Энтузиастов шоссе, 12 к2 — 3 этаж
  • Авиамоторная 1100 м

На нашу маленькую и ещё пока молодую семью напало чудовище - ремонт... Поэтому данный магазин стал для меня еще одним домом.

В связи с отсутствием автомобиля и наличием силушки в руках и безлимитной тройки катаемся туда почти ежедневно, покупаем что-то из разного.

Огромный, просто огромный выбор обоев! Мы пока там ходили шесть раз поменяли дизайн будущей комнаты! Зато нашли именно то, что идеально подошло для нас.

Очень грамотно устроено расположение отделов, приятно организованны пространства с образцами, жаль только, что очень много ассортимента выставлено, чего в самом деле нет... Плакала над пустой полкой с декоративной плиткой, что запала в душу... Эх, до сих пор обидно.

Цены здесь самые низкие. Я пыталась найти дешевле, мне не удалось.

Помимо стройматериалов, разного рода обоев, пола и сантехники, тут есть приятные мелочи типа штор, полочек в ванну, и самое крутое - безумно классные (уже опробовала) половые тряпки за 22 (!!!!) рубля! Сегодня я туда поеду и куплю их целую пачку!

Консультанты весьма обаятельны, знают всё. Кассиры улыбчивы и спокойны, как удавы. Зона для упаковки оснащена всем необходимым. Доставкой не баловалась, но вскоре опробую - буду заказывать линолеум.

Сайт работает отлично! Жаль, только список покупок сам по себе аннулируется, когда ему вздумается.

В общем, нам не страшен ремонт, Леруа всегда нас ждёт!

P.S. Пришлось отредактировать свой отзыв в связи с тем, что за последние разы мы много раз столкнулись с халатством консультантов, которые не хотят работать. Это касаемо отделов наполных покрытий (у нас произошёл конфликт при покупке линолеума, нам отказывались выдавать со склада большой кусок, пока не закончится маленький из торгового зала), скобяных изделий (консультант не удосужился показать где какие дюбеля есть, сославшись на то, что "там всё написано".

Спасибо сотруднику отдела кухни, который помог выбрать крепёж под мойку.

• Да,мальчики из отдела скобяных изделий клиентоориентированностью не отличаются.

А в отделе межкомнатных дверей тот, что помоложе, несильно компетентен.