Leroy Merlin

Сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Отличное ателье,рекомендую именно его,мастера отлично справляются со своей работой на 100%.Я лично сама пользовалась услугами атель и осталась в восторге от работ.Ателье "Шуба Люкс"находиться по адресу:Город Москва, Метро Киевская, улица Брянская д.5,обращайтесь смело,ни капли не пожалеете.

Во время ремонта только там и закупались. Нам знакомый строитель посоветовал и оказался чертовски прав. Выбор отличный, обслуживание тоже на понравилось, подсказывали много и помогали. Цена немного выше, чем если покупать на строительных рынках, к примеру, но мне в магазине как-то спокойней!

Отличный магазин, все нравится! Из отделов мелких товаров для дома могу часами не выходить. Здесь же приобретали компрессор (вроде он так называется???) для мойки машины, муж пользуется уже лет 7, по тем временам самая низкая цена была в Леруа. Еще по мелочам много чего брали здесь, в т.ч. цветочные горшки, очень большой выбор. Рекомендую.

Компания позволяет себе, работая в России, негативно высказываться о гражданах страны, в которой ведут бизнес.