Лента Онлайн

Сервис доставки продуктов

Не первый раз делаю доставку через Ленточку, все супер! Привозят быстро, вежливые курьеры, продукты все свежие и хорошо упакованы. Вообще, раньше сами с мужем ездили закупаться в Ленту, теперь нет необходимости тратить время и тащить тяжелые пакеты. Мне проще заказать и сэкономить драгоценное время. В магазине огромный ассортимент, поэтому глаза обычно разбегаются и главное, что все необходимые продукты которые чаще всего берем, есть всегда в наличие.

• Добрый день. Спасибо, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Для нас очень ценно получать обратную связь от покупателей и осознавать, что делаем их счастливыми! Мы непрерывно продолжаем усовершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать Вас и дальше!

• Первый раз сделал сегодня заказ, был очень огорчен доставкой, специально заказывал доставку до дверей, по тому что пострадал в аварии и весь в порезах, тут звонит курьер и говорит выйдите на улицу ,у вас тут 5 пакетов, очень удивился по тому , что не много заказывал, ну да делать нечего , вышел на улицу ,человека нет!!! Я поискал , нет ,звоню по телефону ему, какая то девушка говорит, что он вас искать пошел, а зачем???? Я по телефону сказал ,где моя парадная и что сейчас выйду, в итоге вижу он посетителей соседнего ресторана опрашивает.... Сумок действительно пять,в одной две мороженки!!!! В другой туалетная бумага!!! В итоге , там 3 пакета по 5 кг в каждом... Забрал я у него эти сумочки, и побрел домой расстроенный.