Лента онлайн

Сервис доставки продуктов

Не первый раз делаю доставку через Ленточку, все супер! Привозят быстро, вежливые курьеры, продукты все свежие и хорошо упакованы. Вообще, раньше сами с мужем ездили закупаться в Ленту, теперь нет необходимости тратить время и тащить тяжелые пакеты. Мне проще заказать и сэкономить драгоценное время. В магазине огромный ассортимент, поэтому глаза обычно разбегаются и главное, что все необходимые продукты которые чаще всего берем, есть всегда в наличие.

• Добрый день. Спасибо, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Для нас очень ценно получать обратную связь от покупателей и осознавать, что делаем их счастливыми! Мы непрерывно продолжаем усовершенствовать доставку и надеемся, что будем продолжать радовать Вас и дальше!

• Первый раз сделал сегодня заказ, был очень огорчен доставкой, специально заказывал доставку до дверей, по тому что пострадал в аварии и весь в порезах, тут звонит курьер и говорит выйдите на улицу ,у вас тут 5 пакетов, очень удивился по тому , что не много заказывал, ну да делать нечего , вышел на улицу ,человека нет!!! Я поискал , нет ,звоню по телефону ему, какая то девушка говорит, что он вас искать пошел, а зачем???? Я по телефону сказал ,где моя парадная и что сейчас выйду, в итоге вижу он посетителей соседнего ресторана опрашивает.... Сумок действительно пять,в одной две мороженки!!!! В другой туалетная бумага!!! В итоге , там 3 пакета по 5 кг в каждом... Забрал я у него эти сумочки, и побрел домой расстроенный.

• Пишу с аккаунта приятеля. Отзывы то покупные, что ли? Вот вам реальный. Г. Ярославль, доставка Лентой. Ждала заказ со вчерашнего вечера. Оплатила 2924, привезли на 2428, замеченного цыплёнка и свежего хлеба у них нет!!! Деньги за оплаченный, но не доставленный товар никто не вернул и не собирается. Курьер редкостный хам и гопник, опоздал на час, перепутал дома, поднял на уши соседей утром в выходной день! пришёл без маски, чека и сдачи! Говорит, я сейчас развернусь и уйду, а то что товар уже оплачен и его надо доставить покупателю, его не волнует. Есть ли у этого существа медкнижка? Я очень сомневаюсь, из его рук получать продукты как то стрёмно, выглядит и общается, как бомж, такие люди вообще не должны контактировать с едой.

Звоню в техподдержку, чтобы узнать, почему списалось 2924, а товар пришёл на 2428, а мне говорят, что разницы нет!!! У них какой то сбой и путаница со счетами, как я поняла, такое происходит постоянно! Слава богу, что банк сохраняет информацию о списании с карты. Мне понадобилось почти два часа! Чтобы выяснить причину, техподдержка хамит, что-то блеет неразборчиво и путается в показаниях. И это они должны были разбираться и объяснять покупателю, почему его кидают на деньги и он вынужден оплачивать воздух. Никаких объяснений, извинений, итог: у меня, по сути, украли 500 руб, запеченного цыплёнка и свежего хлеба я не дождалась, вместо того чтобы извиниться и решить проблему жёстко нахамили, украли два часа драгоценного времени, финал - убитое настроение и дикий стресс!

Вам нужна такая доставка?! Нравится, когда кидают на деньги и общаются, как со скотом? - тогда вам в Ленту! Отдельное спасибо Бахтуриной или Батуриной Арине Евгеньевне, сборщику заказа. Она знала, что деньги не возвращаются и не предупредила, чтобы я заменила отсутствующий товар на другой! Теперь надо ждать неделю, чтобы магазин через банк вернул мне зря писанные средства, в чем я очень сомневаюсь, узнав отношение Ленты к своим клиентам. Батурину эта ситуация откровенно веселила, я считаю таких сборщиков и курьеров вообще не должно быть, они профнепригодны. Логистика в доставке убийственная, никто ни за что не отвечает, орг. момент равен нулю, его просто нет! Доставка Ленты — редкостное кидалово, там работает жулье, первый раз такое вижу, неприятно шокирована, обращаться в Ленту в жизни не буду! И ходить в этот магазин - тоже! Если бы я знала, что деньги списывают за несуществующий товар и не возвращают, а потом по два часа треплют нервы и ответственных за это кидалово не найти, я бы туда и не обращалась! Доставка должна быть быстрой и беспроблемной, а это посмешище и издевательство над людьми, рискнувшими связаться с этой шарагой. Никто не имеет права брать деньги за товар, если его нет в наличии!

• Спасибо за предупреждение.