Лемана Про

• Москва, шоссе Энтузиастов, 12 к2 — 3 этаж
  • Авиамоторная 1100 м
  • Москва-Товарная 1200 м
  • Авиамоторная 1400 м

Мне здесь нравится выбор выбора. Т.е. не просто ассортимент, а разный ценовой диапазон. Удобная навигация (может, мне кажется, но все удобнее, чем в других магазинах сети). На сайте Леруа можно как бы закрепиться территориально, т.е. выбрать "любимый магазин". Так вот, пока нареканий не было, так что да, любимый :))

Замечу, впрочем, что не...

Замечу, впрочем, что не панацея, конечно. Некоторые материалы для строительства будут дешевле именно в строймагазинах. И еще я не дачник, но люблю домашние растения, их тоже стараюсь брать в спец.отделах. С другой стороны, в принципе нет такого магазина любого направления (продукты, одежда и обувь и др), где я бы покупала всё от и до. Так что рекомендую зайти и посмотреть, что тут есть из полезного))