Leisuwash

Компания
  • Закрыто до 09:00

Найти сейчас адекватных сотрудников очень сложно, поэтому с приобретением данного оборудования я прямо выдохнул! Сократились расходы на зарплаты, но при этом увеличился рабочий день, скорость мойки автомобилей и качество!Еще около полугода и думаю верну вложенные средства!

Переоборудовали нашу автомойку где-то месяца три назад, очень довольны результатом! уже устали в последнее время терпеть убытки, с появлением данного оборудования у нас клиенты стали приезжать чаще и рекомендовать нас своим друзьям и знакомым!

Уже более полугода работаем с данным оборудованием, очень нравится качество, ни на минуту не пожалели, что вложили в него средства!

Мы с супругом уже думали закрывать нашу автомойку, но все таки решились на ее переоборудование и не пожалели, эффективность работы значительно увеличилась, сократили штат сотрудников, очень это сэкономило наш бюджет

В принципе у меня очень положительное впечатление о данном оборудование для автомоек, очень сократились затраты на сотрудников,дела пошли в гору