Leicht Moscow

• Москва, Кутузовский проспект, 5/3 — 1 этаж
  • Киевская 1400 м
  • Киевская 1400 м
  • Смоленская 1500 м

Мы с мужем хотели особенную кухню, чтобы она была одновременно красивой, эстетичной, удобной для готовки и подходила для встречи гостей, а еще выдерживала любые мои кулинарные эксперименты.

С такими запросами мы обратились в шоурум Leicht на Кутузовском проспекте и нашли полное понимание во всех вопросах. Приятно было видеть, как дизайнер вникала и предлагала все новые и новые идеи. Она горела проектом, ей откликались наши мысли.

В итоге был подготовлен безукоризненный по эстетике и функциональности вариант. На это нам потребовалось две встречи. Каждый раз мы получали массу приятных эмоций от общения, а еще нас угощали вкусным кофе.

От визуализации до сборки прошло 3 месяца. Все строго по договору. Сборщики работали как ювелиры - без спешки и очень точно. Все услуги по врезке, подгонке, подключению были выполнены. Мы получили полностью готовую кухню. Прошло уже два месяца, а я до сих пор радуюсь.

Хочется пожелать шоуруму успехов! Сотрудничать с вами одно удовольствие.