Leffe Cafe

Брассерия
  • Москва, Столярный переулок, 3 к14 — 1 этаж
  • Улица 1905 года 600 м

Брассерия, сидрерия, траттория - у каждого есть свое название, того места куда вы возвращаетесь снова и снова, почему?

Домашняя обстановка, вкусная еда, манящие запахи из кухни, хозяева радужно встречают вас как старых знакомых, то что цепляет нас, остановить свой выбор именно у них.

Рекомендую к изучению 😉

🌿Тар - тар из тунца с манго и...

Рекомендую к изучению 😉

🌿Тар - тар из тунца с манго и авокадо 💕

🌿Татаки из тунца 💕

🌿Стейк рибай с овощами гриль

🌿 Мидии в сливочном соусе (лучше с бокалом домашнего белого вина)

🌿Креветки с цитрусовым булгуром 🍷

Из напитков соответственно, судя по названию брассерии, взяли бельгийское пиво Leffe Blonde и Leffe Bruno.

Leffe — одна из самых известных марок в Бельгии. Этот представитель так называемого «аббатского» пива отличается от других сортов бельгийских хмельных напитков своим вкусом жареной карамели, смешанной с фруктами и хмелем.

В скором времени ожидаются новинки: Leffe Ruby, Leffe Ambree, Leffe Rituel. И, соответственно, пополнение новых блюд 🍔

Колоритно, доступно и вкусно😋

Впрочем, сегодня вечером, можно проверить и вам 😏🍻🍖

• О, спасибо! Отличное место для пятничного вечера, куда обязательно сходим в следующий раз.

Пиво отличается по вкусу от представленного в магазинах?

• Конечно! Его стоит пить и наслаждаться только в таких местах)